1000万円以上,3000万円以下の区分マンション(建物)

1000万円以上,3000万円以下の区分マンション(建物)

該当:827
NEW
NEW
14日以内に43の物件が公開されました。
    • マンション区分

    シャローム多摩川

    2,180万円
    予定利回り:
    6.11%
    • 東京都大田区矢口2丁目
    • 東急多摩川線「矢口渡」駅 徒歩6分
    • 40.59m2
      1978年1月築
      鉄筋コンクリート造 地上4階建
      3階/地上4階
    • マンション区分

    日神パレス平和島

    1,520万円(税込)
    予定利回り:
    5.13%
    • 当社売主
    • 東京都大田区大森本町1丁目
    • 京急本線「平和島」駅 徒歩9分
    • 京急本線「大森海岸」駅 徒歩9分
    • 18.00m2
      1988年12月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上11階建
      11階/地上11階
    • マンション区分
    • 新価格 5/11

    J・パーク両国

    1,700万円(税込)
    予定利回り:
    4.65%
    • 当社売主
    • 東京都墨田区亀沢3丁目
    • 都営大江戸線「両国」駅 徒歩9分
    • 総武・中央緩行線「錦糸町」駅 徒歩12分
    • 東京メトロ半蔵門線「錦糸町」駅 徒歩12分
    • 18.30m2
      1989年10月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上11階建
      5階/地上11階
    • マンション区分

    センチュリーマンション本駒込

    2,190万円(税込)
    予定利回り:
    5.47%
    • 東京都文京区本駒込3丁目
    • 東京メトロ南北線「本駒込」駅 徒歩5分
    • 19.50m2
      1983年12月築
      鉄筋コンクリート造 地上3階建
      3階/地上3階
    • マンション区分

    サンテミリオン東麻布

    2,930万円(税込)
    予定利回り:
    4.17%
    • 東京都港区東麻布1丁目
    • 都営大江戸線「赤羽橋」駅 徒歩1分
    • 内法17.80m2
      2003年1月築
      鉄筋コンクリート造 地上10階建
      6階/地上10階
    • マンション区分

    芝ダイヤハイツ

    2,500万円
    予定利回り:
    4.56%
    • 東京都港区芝大門2丁目
    • 都営大江戸線「大門」駅 徒歩1分
    • 23.21m2
      1979年9月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上11階建
      10階/地上11階
    • マンション区分
    • 新価格 5/14

    スカイコート市ヶ谷

    2,430万円(税込)
    予定利回り:
    4.44%
    • 東京都新宿区市谷薬王寺町
    • 都営大江戸線「牛込柳町」駅 徒歩4分
    • 22.14m2
      1984年3月築
      鉄筋コンクリート造 地上6階建
      3階/地上6階
    • マンション区分

    フェニックス西新宿5丁目弐番館

    1,810万円
    予定利回り:
    4.71%
    • 東京都新宿区西新宿5丁目
    • 都営大江戸線「西新宿五丁目」駅 徒歩5分
    • 18.89m2
      2002年5月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上11階建
      11階/地上11階
    • マンション区分

    エステムコート大阪城南Ⅱ

    1,290万円
    予定利回り:
    5.30%
    • 大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目
    • 大阪メトロ谷町線「谷町六丁目」駅 徒歩1分
    • 大阪メトロ長堀鶴見緑地線「谷町六丁目」駅 徒歩1分
    • 大阪メトロ長堀鶴見緑地線「松屋町」駅 徒歩6分
    • 19.92m2
      2000年7月築
      鉄筋コンクリート造 地上11階建
      6階/地上11階
    • マンション区分

    アルファスマート園田

    2,498万円(税込)
    予定利回り:
    4.13%
    • 兵庫県尼崎市小中島3丁目
    • 阪急神戸本線「園田」駅 徒歩14分
    • 福知山線「塚口」駅 徒歩29分
    • 東海道本線「尼崎」駅 徒歩32分
    • 72.96m2
      2011年4月築
      鉄筋コンクリート造 地上8階建
      8階/地上8階
    • マンション区分

    ヴァレッシア錦糸町シティ

    2,500万円
    予定利回り:
    3.73%
    • 東京都墨田区横川2丁目
    • 東京メトロ半蔵門線「押上」駅 徒歩9分
    • 総武本線「錦糸町」駅 徒歩11分
    • 東武伊勢崎・大師線「東京スカイツリー」駅 徒歩13分
    • 22.99m2
      2011年3月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上8階建
      5階/地上8階
    • マンション区分

    ラフィスタ東武練馬

    2,730万円
    予定利回り:
    3.56%
    • 東京都板橋区徳丸3丁目
    • 東武東上線「東武練馬」駅 徒歩8分
    • 26.36m2
      2016年4月築
      鉄筋コンクリート造 地上4階建
      3階/地上4階
    • マンション区分

    メガロコープ茨木Ⅱ

    1,450万円
    予定利回り:
    6.12%
    • 大阪府茨木市新中条町
    • 阪急京都本線「茨木市」駅 徒歩15分
    • 東海道本線「茨木」駅 徒歩14分
    • 大阪モノレール線「南茨木」駅 徒歩12分
    • 66.52m2
      1973年8月築
      鉄筋コンクリート造 地上9階建
      5階/地上9階
    • マンション区分

    メゾン・ド・ヴィレ市ヶ谷

    2,550万円
    予定利回り:
    4.00%
    • 東京都新宿区市谷本村町
    • 東京メトロ有楽町線「市ケ谷」駅 徒歩5分
    • 総武・中央緩行線「市ケ谷」駅 徒歩7分
    • 中央線「四ツ谷」駅 徒歩8分
    • 25.11m2
      2000年1月築
      鉄筋コンクリート造 地上8階建
      4階/地上8階
    • マンション区分

    ファミニューすみだ文花

    1,490万円
    予定利回り:
    6.68%
    • 東京都墨田区文花3丁目
    • 東武亀戸線「小村井」駅 徒歩7分
    • 京成押上線「京成曳舟」駅 徒歩12分
    • 東京メトロ半蔵門線「押上」駅 徒歩16分
    • 16.07m2
      2007年1月築
      鉄筋コンクリート造 地上6階建
      4階/地上6階
    • マンション区分

    セントエルモ戸越銀座

    2,440万円
    予定利回り:
    4.00%
    • 東京都品川区荏原1丁目
    • 東急池上線「戸越銀座」駅 徒歩5分
    • 都営浅草線「戸越」駅 徒歩7分
    • 東急目黒線「不動前」駅 徒歩14分
    • 23.85m2
      2006年9月築
      鉄筋コンクリート造 地上6階建
      2階/地上6階
    • マンション区分
    • 新価格 5/9

    サヴォイマキシマイズ博多ステーション

    1,650万円
    予定利回り:
    4.00%
    • 福岡県福岡市博多区博多駅前4丁目
    • 福岡市営地下鉄空港線「博多」駅 徒歩5分
    • 24.02m2
      2005年7月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上15階建
      3階/地上15階
    • マンション区分
    • 新価格 5/15

    グラントゥルース大山幸町

    2,300万円
    予定利回り:
    4.53%
    • 東京都板橋区幸町
    • 東武東上線「大山」駅 徒歩9分
    • 22.14m2
      2009年2月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      2階/地上5階
    • マンション区分

    トーカンマンション呉服町

    1,350万円
    予定利回り:
    5.77%
    • 福岡県福岡市博多区下呉服町
    • 福岡市営地下鉄箱崎線「呉服町」駅 徒歩7分
    • 59.85m2
      1981年11月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上11階建
      7階/地上11階
    • マンション区分

    ロワールマンション・アール板付弐番館

    1,150万円
    予定利回り:
    6.46%
    • 福岡県福岡市博多区西月隈3丁目
    • 鹿児島本線「博多」駅 バス25分「板付」停 徒歩5分
    • 60.07m2
      1989年6月築
      鉄筋コンクリート造 地上8階建
      4階/地上8階
    • マンション区分

    REALIZE羽田

    2,300万円
    予定利回り:
    4.39%
    • 東京都大田区本羽田1丁目
    • 京急空港線「糀谷」駅 徒歩11分
    • 25.65m2
      2017年10月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      2階/地上5階
    • マンション区分

    ライオンズマンション藤沢本町

    2,160万円(税込)
    予定利回り:
    5.00%
    • 神奈川県藤沢市花の木
    • 小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩9分
    • 50.38m2
      1991年6月築
      鉄筋コンクリート造 地上7階建
      5階/地上7階
    • マンション区分
    • 新価格 5/18

    アデッソ本蓮沼

    2,620万円(税込)
    予定利回り:
    4.21%
    • 当社売主
    • 東京都板橋区蓮沼町
    • 都営三田線「本蓮沼」駅 徒歩7分
    • 30.79m2
      2006年7月築
      鉄筋コンクリート造 地上6階建
      6階/地上6階
    • マンション区分

    オリエントマンション品川

    2,580万円
    予定利回り:
    4.23%
    • 東京都品川区北品川3丁目
    • 京急本線「北品川」駅 徒歩1分
    • 17.45m2
      1974年11月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上10階建
      9階/地上10階
    • マンション区分

    Log鶴見

    2,280万円
    予定利回り:
    3.73%
    • 神奈川県横浜市鶴見区市場大和町
    • 京急本線「鶴見市場」駅 徒歩2分
    • 20.57m2
      2021年4月築
      鉄筋コンクリート造 地上7階建
      1階/地上7階
    • マンション区分

    ハイラーク上大岡

    2,300万円
    予定利回り:
    6.52%
    • 神奈川県横浜市港南区港南1丁目
    • 横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩8分
    • 内法69.84m2
      1985年11月築
      鉄筋コンクリート造 地上9階 地下1階建
      7階/地上9階 地下1階
    • マンション区分

    戸塚グリーンヒル

    1,000万円
    予定利回り:
    10.20%
    • 神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
    • 東海道本線「戸塚」駅 バス6分「来迎寺」停 徒歩6分
    • 横浜市営地下鉄ブルーライン「戸塚」駅 バス6分「来迎寺」停 徒歩6分
    • 60.41m2
      1985年10月築
      鉄筋コンクリート造 地上10階建
      5階/地上10階
    • マンション区分

    ヴェルト新宿イースト

    2,750万円
    予定利回り:
    3.92%
    • 東京都新宿区大久保1丁目
    • 都営大江戸線「東新宿」駅 徒歩2分
    • 西武新宿線「西武新宿」駅 徒歩7分
    • 山手線「新大久保」駅 徒歩12分
    • 22.37m2
      2004年4月築
      鉄筋コンクリート造 地上14階建
      5階/地上14階
    • マンション区分

    スパシエスタイル住吉

    2,430万円
    予定利回り:
    3.82%
    • 東京都江東区扇橋3丁目
    • 東京メトロ半蔵門線「住吉」駅 徒歩11分
    • 都営新宿線「住吉」駅 徒歩11分
    • 21.01m2
      2011年2月築
      鉄筋コンクリート造 地上10階建