江東区、23区内 駅徒歩10分以内の投資用不動産(建物)

江東区、23区内 駅徒歩10分以内の投資用不動産(建物)

該当:58
    • マンション一棟売

    東京都江東区扇橋2丁目

    46,000万円(税込)
    予定利回り:
    4.45%
    • 東京都江東区扇橋2丁目
    • 東京メトロ半蔵門線「住吉」駅 徒歩10分
    • 都営新宿線「住吉」駅 徒歩10分
    • 建物 346.41m2
      土地 95.04m2
      15戸
      2024年5月築
      鉄筋コンクリート造 5階 地上5階建
    • マンション一棟売

    東京都江東区扇橋1丁目

    56,000万円(税込)
    予定利回り:
    4.23%
    • 東京都江東区扇橋1丁目
    • 東京メトロ半蔵門線「住吉」駅 徒歩9分
    • 東京メトロ半蔵門線「清澄白河」駅 徒歩14分
    • 建物 487.70m2
      土地 108.77m2
      -
      2023年3月築
      鉄筋コンクリート造 7階 地上7階建
    • マンション区分

    亀戸リリエンハイム

    2,980万円
    予定利回り:
    5.59%
    • 東京都江東区亀戸4丁目
    • 総武・中央緩行線「亀戸」駅 徒歩8分
    • 東武亀戸線「亀戸」駅 徒歩8分
    • 東武亀戸線「亀戸水神」駅 徒歩8分
    • 72.65m2
      1981年5月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上10階建
      2階/地上10階
    • アパート一棟売

    東京都江東区大島6丁目

    28,500万円(税込)
    予定利回り:
    4.50%
    • 東京都江東区大島6丁目
    • 都営新宿線「大島」駅 徒歩6分
    • 建物 243.63m2
      土地 172.87m2
      12戸
      2019年12月築
      木造 3階 地上3階建
    • マンション区分

    ジェノヴィア水天宮前スカイガーデン

    4,280万円
    予定利回り:
    3.81%
    • 東京都江東区佐賀1丁目
    • 東京メトロ半蔵門線「水天宮前」駅 徒歩9分
    • 東京メトロ東西線「門前仲町」駅 徒歩10分
    • 都営大江戸線「門前仲町」駅 徒歩10分
    • 26.45m2
      2019年3月築
      鉄筋コンクリート造 地上7階建
      4階/地上7階
    • マンション一棟売

    東京都江東区扇橋3丁目

    37,600万円(税込)
    予定利回り:
    4.25%
    • 東京都江東区扇橋3丁目
    • 東京メトロ半蔵門線「住吉」駅 徒歩9分
    • 建物 288.62m2
      土地 66.33m2
      13戸
      2024年10月築
      鉄筋コンクリート造 7階 地上7階建
    • マンション一棟売

    東京都江東区亀戸1丁目

    54,800万円(税込)
    予定利回り:
    4.35%
    • 東京都江東区亀戸1丁目
    • 総武・中央緩行線「亀戸」駅 徒歩8分
    • 都営新宿線「西大島」駅 徒歩10分
    • 建物 397.59m2
      土地 122.55m2
      14戸
      2024年8月築
      鉄筋コンクリート造 5階 地上5階建
    • アパート一棟売

    東京都江東区海辺

    26,000万円
    予定利回り:
    4.20%
    • 東京都江東区海辺
    • 都営新宿線「住吉」駅 徒歩10分
    • 東京メトロ半蔵門線「住吉」駅 徒歩10分
    • 建物 394.36m2
      土地 214.88m2
      12戸
      1989年1月築
      鉄骨造 3階 地上3階建
    • マンション一棟売

    東京都江東区扇橋1丁目

    28,800万円(税込)
    予定利回り:
    4.20%
    • 東京都江東区扇橋1丁目
    • 東京メトロ半蔵門線「住吉」駅 徒歩10分
    • 都営新宿線「住吉」駅 徒歩10分
    • 都営新宿線「菊川」駅 徒歩16分
    • 建物 252.75m2
      土地 60.85m2
      10戸
      2022年12月築
      鉄筋コンクリート造 5階 地下1階 地上5階 地下1階建
    • マンション区分

    コンシェリア豊洲 MASTER’S VILLA

    2,900万円
    予定利回り:
    3.74%
    • 東京都江東区枝川1丁目
    • 東京メトロ有楽町線「豊洲」駅 徒歩9分
    • 23.10m2
      2011年10月築
      鉄筋コンクリート造 地上14階建
      2階/地上14階
    • マンション区分

    シティタワーズ豊洲ザ・シンボル

    12,000万円
    予定利回り:
    3.14%
    • 東京都江東区豊洲3丁目
    • 東京メトロ有楽町線「豊洲」駅 徒歩7分
    • 69.18m2
      2009年12月築
      鉄筋コンクリート造 地上44階建
      15階/地上44階
    • マンション区分

    ルーブル錦糸町弐番館

    2,950万円(税込)
    予定利回り:
    3.90%
    • 東京都江東区毛利1丁目
    • 東京メトロ半蔵門線「錦糸町」駅 徒歩9分
    • 総武・中央緩行線「錦糸町」駅 徒歩9分
    • 東京メトロ半蔵門線「住吉」駅 徒歩7分
    • 27.25m2
      2009年11月築
      鉄筋コンクリート造 地上8階建
      4階/地上8階
    • マンション区分

    ベイズ タワー&ガーデン

    1900万円
    予定利回り:
    2.97%
    • 東京都江東区豊洲6丁目
    • ゆりかもめ「新豊洲」駅 徒歩6分
    • 58.31m2
      2016年6月築
      鉄筋コンクリート造 地上32階 地下1階建
      9階/地上32階 地下1階
    • マンション一棟売

    東京都江東区平野3丁目

    28,000万円
    予定利回り:
    3.61%
    • 東京都江東区平野3丁目
    • 東京メトロ半蔵門線「清澄白河」駅 徒歩9分
    • 建物 345.31m2
      土地 117.27m2
      6戸
      1996年9月築
      鉄筋コンクリート造 6階 地上6階建
    • マンション区分

    ルジェンテ木場

    3,480万円
    予定利回り:
    4.31%
    • 東京都江東区東陽3丁目
    • 東京メトロ東西線「木場」駅 徒歩6分
    • 東京メトロ東西線「東陽町」駅 徒歩9分
    • 25.42m2
      2020年2月築
      鉄筋コンクリート造 地上12階建
      2階/地上12階
    • マンション区分

    Brillia Mare 有明 TOWER&GARDEN

    9,800万円
    予定利回り:
    2.11%
    • 東京都江東区有明1丁目
    • ゆりかもめ「有明テニスの森」駅 徒歩6分