神奈川県全域 3000万円以上,5000万円以下の区分マンション(建物)

神奈川県全域 3000万円以上,5000万円以下の区分マンション(建物)

該当:28
NEW
NEW
14日以内に1の物件が公開されました。
    • マンション区分
    • NEW 5/8

    ルフレプレミアム横浜ノース

    3,550万円
    予定利回り:
    3.59%
    • 神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央4丁目
    • 京急本線「京急鶴見」駅 徒歩3分
    • 京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩7分
    • 26.68m2
      2024年7月築
      鉄筋コンクリート造 地上11階建
      2階/地上11階
    • マンション区分

    ライオンズマンション伊勢佐木町通り

    3,180万円(税込)
    • 神奈川県横浜市中区伊勢佐木町5丁目
    • 横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩6分
    • 京急本線「黄金町」駅 徒歩7分
    • 京浜東北・根岸線「関内」駅 徒歩14分
    • 40.86m2
      1990年10月築
      7階/地上11階
    • マンション区分

    クリオ新子安六番館

    3,680万円(税込)
    予定利回り:
    4.56%
    • 神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
    • 京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩10分
    • 京急本線「京急新子安」駅 徒歩8分
    • 59.95m2
      1996年2月築
      鉄筋コンクリート造 地上11階建
      4階/地上11階
    • マンション区分

    ナイスアーバンプラザ横濱WEST

    4,800万円(税込)
    予定利回り:
    4.00%
    • 神奈川県横浜市西区西平沼町
    • 京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩10分
    • 59.52m2
      2000年2月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上11階建
      5階/地上11階
    • マンション区分

    エステムコート横濱反町

    3,380万円
    予定利回り:
    4.06%
    • 神奈川県横浜市神奈川区広台太田町
    • 東急東横線「反町」駅 徒歩6分
    • 京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩8分
    • 京急本線「京急東神奈川」駅 徒歩13分
    • 25.62m2
      2022年1月築
      鉄筋コンクリート造 地上11階建
      3階/地上11階
    • マンション区分

    マイキャッスル横濱山手エクセレントステージ

    4,320万円(税込)
    予定利回り:
    5.00%
    • 神奈川県横浜市中区山元町5丁目
    • 京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩11分
    • 74.54m2
      2000年8月築
      鉄筋コンクリート造 地上6階建
      3階/地上6階
    • マンション区分

    武蔵新城南パーク・ホームズ

    3,880万円
    予定利回り:
    4.70%
    • 神奈川県川崎市高津区新作4丁目
    • 南武線「武蔵新城」駅 徒歩14分
    • 70.07m2
      2000年7月築
      鉄筋コンクリート造 地上6階建
      5階/地上6階
    • マンション区分

    恒陽マンション

    3,980万円
    予定利回り:
    4.13%
    • 神奈川県横浜市神奈川区台町
    • 東海道本線「横浜」駅 徒歩7分
    • 東急東横線「横浜」駅 徒歩7分
    • 京急本線「神奈川」駅 徒歩6分
    • 80.70m2
      1972年3月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上10階建
      9階/地上10階
    • マンション区分

    レイディアントシティ向ヶ丘遊園フランス街区

    3,200万円
    予定利回り:
    4.87%
    • 神奈川県川崎市多摩区東三田3丁目
    • 小田急小田原線「生田」駅 徒歩20分
    • 小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス13分「専修大学入口」停 徒歩2分
    • 78.33m2
      2008年2月築
      鉄筋コンクリート造 地上14階建
      1階/地上14階
    • マンション区分

    ニューシティ東戸塚東の街4号棟

    3,790万円(税込)
    予定利回り:
    4.33%
    • 神奈川県横浜市戸塚区品濃町
    • 湘南新宿ライン(宇都宮〜逗子)「東戸塚」駅 徒歩5分
    • 横須賀線「東戸塚」駅 徒歩5分
    • 79.15m2
      1984年3月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上14階建
      13階/地上14階
    • マンション区分

    コーシン菊名第2マンション

    3,680万円(税込)
    予定利回り:
    4.17%
    • 神奈川県横浜市港北区菊名6丁目
    • 東急東横線「菊名」駅 徒歩10分
    • 横浜線「菊名」駅 徒歩10分
    • 61.60m2
      1977年2月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      2階/地上5階
    • マンション区分

    zoom横浜桜木町

    3,580万円
    予定利回り:
    3.88%
    • 神奈川県横浜市中区宮川町3丁目
    • 京急本線「日ノ出町」駅 徒歩4分
    • 横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩5分
    • 横浜市営地下鉄ブルーライン「関内」駅 徒歩10分
    • 28.15m2
      2021年4月築
      鉄筋コンクリート造 地上11階 地下1階建
      10階/地上11階 地下1階
    • マンション区分

    パシフィック綱島

    3,099万円(税込)
    予定利回り:
    4.95%
    • 神奈川県横浜市鶴見区駒岡4丁目
    • 東急東横線「綱島」駅 バス9分「駒岡十字路」停 徒歩7分
    • 84.68m2
      1984年8月築
      鉄筋コンクリート造 地上4階建
      2階/地上4階
    • マンション区分

    ジェノヴィア川崎Ⅶ

    3,380万円
    予定利回り:
    3.66%
    • 神奈川県川崎市川崎区南町
    • 東海道本線「川崎」駅 徒歩10分
    • 25.88m2
      2024年10月築
      鉄筋コンクリート造 地上15階建
      10階/地上15階
    • マンション区分

    zoom横浜桜木町

    3,150万円
    予定利回り:
    3.84%
    • 神奈川県横浜市中区宮川町3丁目
    • 京急本線「日ノ出町」駅 徒歩4分
    • 横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩5分
    • 横浜市営地下鉄ブルーライン「関内」駅 徒歩10分
    • 25.95m2
      2021年4月築
      鉄筋コンクリート造 地上11階 地下1階建
      4階/地上11階 地下1階
    • マンション区分

    ドレッセ市が尾ラネイ

    4,900万円(税込)
    予定利回り:
    4.01%
    • 神奈川県横浜市青葉区荏田西4丁目
    • 東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩11分
    • 76.54m2
      2007年1月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      1階/地上5階
    • マンション区分

    ライオンズマンション武蔵小杉第二

    4,880万円(税込)
    予定利回り:
    5.40%
    • 神奈川県川崎市中原区市ノ坪
    • 東急東横線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
    • 南武線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
    • 東急目黒線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
    • 67.38m2
      1989年11月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上9階建
      9階/地上9階
    • マンション区分

    田園青葉台住宅団地

    3,480万円
    予定利回り:
    2.75%
    • 神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
    • 東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩5分
    • 66.68m2
      1967年3月築
      鉄筋コンクリート造 地上4階建
      4階/地上4階
    • マンション区分

    たまプラーザ団地2街区2号棟

    4,500万円
    予定利回り:
    3.44%
    • 神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
    • 東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
    • 内法65.92m2
      1968年3月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      1階/地上5階
    • マンション区分

    リヴシティ横濱関内弐番館

    3,210万円(税込)
    予定利回り:
    4.00%
    • 神奈川県横浜市中区長者町1丁目
    • 横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
    • 京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩10分
    • 京浜東北・根岸線「関内」駅 徒歩10分
    • 31.91m2
      2020年1月築
      鉄筋コンクリート造 地上11階建
      5階/地上11階
    • マンション区分

    グランスイート本厚木

    3,720万円
    予定利回り:
    4.83%
    • 神奈川県厚木市栄町1丁目
    • 小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩11分
    • 71.62m2
      2007年9月築
      鉄筋コンクリート造 地上14階建
      2階/地上14階
    • マンション区分

    ライブタウン白楽D棟

    4,050万円(税込)
    予定利回り:
    8.05%
    • 神奈川県横浜市神奈川区白楽
    • 東急東横線「東白楽」駅 徒歩5分
    • 東急東横線「白楽」駅 徒歩10分
    • 横浜線「東神奈川」駅 徒歩11分
    • 113.31m2
      1992年3月築
      鉄筋コンクリート造 地上3階建
      3階/地上3階
    • マンション区分

    クリオ新横浜壱番館

    3,580万円
    予定利回り:
    4.69%
    • 神奈川県横浜市港北区新横浜3丁目
    • 横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩6分
    • 横浜線「新横浜」駅 徒歩9分
    • 東急新横浜線「新横浜」駅 徒歩9分
    • 50.87m2
      1998年3月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上11階建
      6階/地上11階
    • マンション区分

    妙蓮寺三和プラザ

    4,180万円
    予定利回り:
    3.64%
    • 神奈川県横浜市神奈川区西寺尾1丁目
    • 東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩14分
    • 66.56m2
      1999年1月築
      鉄筋コンクリート造 地上7階建
      6階/地上7階
    • マンション区分

    プレディアンスフォート湘南平塚リコット

    3,175万円(税込)
    予定利回り:
    5.55%
    • 神奈川県平塚市宮の前
    • 東海道本線「平塚」駅 徒歩7分
    • 54.55m2
      2017年11月築
      鉄筋コンクリート造 地上11階建
      6階/地上11階
    • マンション区分

    田園青葉台住宅団地11号棟

    3,500万円
    予定利回り:
    3.42%
    • 神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
    • 東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩5分
    • 内法65.00m2
      1967年3月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      1階/地上5階
    • マンション区分

    リバーサイドマンション綱島

    3,080万円(税込)
    予定利回り:
    6.07%
    • 神奈川県横浜市港北区樽町2丁目
    • 東急東横線「綱島」駅 徒歩7分
    • 54.97m2
      1978年5月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上10階建
      3階/地上10階
    • マンション区分

    LA.PRYLE新横浜

    3,160万円
    予定利回り:
    5.06%
    • 神奈川県横浜市港北区新横浜3丁目
    • 横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩7分
    • 横浜線「新横浜」駅 徒歩7分
    • 東海道新幹線「新横浜」駅 徒歩7分
    • 34.99m2
      2005年2月築
      鉄筋コンクリート造 地上11階 地下1階建
      7階/地上11階 地下1階

エリア:神奈川県

物件用途:マンション区分

条件:3000万円以上~5000万円以下

この検索条件の新着通知を受取りませんか?

メールアドレスをご登録いただくとお探しの条件に該当する最新の物件情報をいち早くお知らせいたします。

検索方法を変更