東京都全域 利回り4%以上の投資用不動産(建物)

東京都全域 利回り4%以上の投資用不動産(建物)

該当:978
NEW
NEW
14日以内に34の物件が公開されました。
    • マンション区分

    太閤コーポ若林

    2,780万円(税込)
    予定利回り:
    5.17%
    • 東京都世田谷区若林4丁目
    • 東急世田谷線「若林」駅 徒歩4分
    • 東急世田谷線「松陰神社前」駅 徒歩4分
    • 34.02m2
      1982年6月築
      鉄筋コンクリート造 地上3階建
      3階/地上3階
    • 店舗区分

    クレールメゾン品川

    3,799万円(税込)
    予定利回り:
    8.48%
    • 東京都品川区東大井1丁目
    • 京急本線「鮫洲」駅 徒歩7分
    • 京浜東北・根岸線「大井町」駅 徒歩15分
    • 建物 46.69m2
      -
      134戸
      1975年5月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上14階建
    • マンション区分

    アーバイル目黒エピキュア

    3,000万円
    予定利回り:
    4.16%
    • 東京都目黒区下目黒1丁目
    • 山手線「目黒」駅 徒歩4分
    • 21.80m2
      2005年2月築
      鉄筋コンクリート造 地上4階 地下2階建
      2階/地上4階 地下2階
    • マンション区分

    LUМEED AXAS 鵜の木

    2,880万円
    予定利回り:
    4.14%
    • 東京都大田区鵜の木3丁目
    • 東急多摩川線「鵜の木」駅 徒歩10分
    • 東急多摩川線「沼部」駅 徒歩13分
    • 東急池上線「久が原」駅 徒歩15分
    • 25.80m2
      2018年12月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      4階/地上5階
    • マンション区分

    GENOVIA南千住VIskygarden

    3,060万円
    予定利回り:
    4.00%
    • 東京都台東区日本堤1丁目
    • 東京メトロ日比谷線「南千住」駅 徒歩9分
    • 常磐線「南千住」駅 徒歩11分
    • 東京メトロ日比谷線「三ノ輪」駅 徒歩13分
    • 25.38m2
      2023年5月築
      鉄筋コンクリート造 地上9階建
      8階/地上9階
    • マンション区分

    セジョリ蒲田イースト

    2,580万円
    予定利回り:
    4.25%
    • 東京都大田区西糀谷4丁目
    • 京急空港線「糀谷」駅 徒歩4分
    • 京急空港線「大鳥居」駅 徒歩9分
    • 25.62m2
      2015年10月築
      鉄筋コンクリート造 地上8階建
      7階/地上8階
    • マンション区分

    エヴァーグリーン青砥

    3,900万円
    予定利回り:
    4.69%
    • 東京都葛飾区立石6丁目
    • 京成本線「青砥」駅 徒歩10分
    • 京成押上線「京成立石」駅 徒歩12分
    • 55.71m2
      1995年3月築
      鉄筋コンクリート造 地上6階建
      5階/地上6階
    • マンション区分

    プレール西高島平

    790万円
    予定利回り:
    8.05%
    • 東京都板橋区三園1丁目
    • 都営三田線「西高島平」駅 徒歩9分
    • 18.62m2
      1991年3月築
      鉄筋コンクリート造 地上4階建
      2階/地上4階
    • マンション区分

    ステージファースト方南町アジールコート

    2,350万円(税込)
    予定利回り:
    4.44%
    • 東京都杉並区堀ノ内1丁目
    • 東京メトロ方南支線「方南町」駅 徒歩1分
    • 26.05m2
      2012年2月築
      鉄筋コンクリート造 地上7階建
      1階/地上7階
    • マンション一棟売

    東京都江東区扇橋1丁目

    28,800万円(税込)
    予定利回り:
    4.20%
    • 東京都江東区扇橋1丁目
    • 東京メトロ半蔵門線「住吉」駅 徒歩10分
    • 都営新宿線「住吉」駅 徒歩10分
    • 都営新宿線「菊川」駅 徒歩16分
    • 建物 252.75m2
      土地 60.85m2
      10戸
      2022年12月築
      鉄筋コンクリート造 5階 地下1階 地上5階 地下1階建
    • マンション区分

    日神パレス豊玉

    1,190万円(税込)
    予定利回り:
    5.84%
    • 東京都練馬区豊玉北2丁目
    • 都営大江戸線「新江古田」駅 徒歩6分