70戸以下の投資用不動産(建物)

70戸以下の投資用不動産(建物)

該当:2,238
NEW
NEW
14日以内に66の物件が公開されました。
    • マンション区分

    Rising place秋葉原

    4,200万円
    予定利回り:
    4.00%
    • 東京都千代田区東神田2丁目
    • 都営新宿線「岩本町」駅 徒歩5分
    • 東京メトロ日比谷線「秋葉原」駅 徒歩5分
    • 総武本線「馬喰町」駅 徒歩7分
    • 30.29m2
      2007年8月築
      鉄筋コンクリート造 地上12階建
      3階/地上12階
    • マンション区分

    Brillia上野Place

    7,100万円
    予定利回り:
    3.21%
    • 東京都台東区東上野5丁目
    • 東京メトロ銀座線「稲荷町」駅 徒歩4分
    • 山手線「上野」駅 徒歩5分
    • 42.03m2
      2020年8月築
      鉄筋コンクリート造 地上14階建
      6階/地上14階
    • マンション一棟売

    東京都大田区蒲田1丁目

    26,130万円(税込)
    予定利回り:
    4.00%
    • 東京都大田区蒲田1丁目
    • 京浜東北・根岸線「蒲田」駅 徒歩10分
    • 東急池上線「蒲田」駅 徒歩10分
    • 京急本線「京急蒲田」駅 徒歩14分
    • 建物 183.40m2
      土地 62.70m2
      10戸
      2023年9月築
      鉄筋コンクリート造 4階 地下1階 地上4階 地下1階建
    • マンション区分

    ジーベック錦糸北斎通り

    2,780万円
    予定利回り:
    4.14%
    • 東京都墨田区亀沢4丁目
    • 総武・中央緩行線「錦糸町」駅 徒歩10分
    • 都営大江戸線「両国」駅 徒歩12分
    • 東京メトロ半蔵門線「錦糸町」駅 徒歩10分
    • 25.61m2
      2016年11月築
      鉄筋コンクリート造 地上9階建
      3階/地上9階
    • アパート一棟売

    神奈川県横浜市港北区日吉本町6丁目

    6,480万円
    予定利回り:
    4.38%
    • 神奈川県横浜市港北区日吉本町6丁目
    • 横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩12分
    • 東急東横線「日吉」駅 バス14分「サンヴァリエ日吉」停 徒歩3分
    • 建物 135.54m2
      土地 163.47m2
      2戸
      1989年8月築
      木造 2階 地上2階建
    • ビル一棟

    神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目

    8,300万円(税込)
    • 神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
    • 横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩5分
    • 建物 178.86m2
      土地 289.00m2
      2021年6月築
    • マンション一棟売

    神奈川県相模原市南区相武台2丁目

    6,250万円
    予定利回り:
    7.29%
    • 神奈川県相模原市南区相武台2丁目
    • 小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩9分
    • 建物 210.33m2
      土地 150.51m2
      12戸
      1988年7月築
      鉄骨造 3階 地上3階建
    • マンション区分

    ライオンズマンション伊勢佐木町通り

    3,180万円(税込)
    • 神奈川県横浜市中区伊勢佐木町5丁目
    • 横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩6分
    • 京急本線「黄金町」駅 徒歩7分
    • 京浜東北・根岸線「関内」駅 徒歩14分
    • 40.86m2
      1990年10月築
      7階/地上11階
    • マンション区分

    センチュリーマンション本駒込

    2,190万円(税込)
    予定利回り:
    5.47%
    • 東京都文京区本駒込3丁目
    • 東京メトロ南北線「本駒込」駅 徒歩5分
    • 19.50m2
      1983年12月築
      鉄筋コンクリート造 地上3階建
      3階/地上3階
    • マンション区分

    サンテミリオン東麻布

    2,930万円(税込)
    予定利回り:
    4.17%
    • 東京都港区東麻布1丁目
    • 都営大江戸線「赤羽橋」駅 徒歩1分
    • 内法17.80m2
      2003年1月築
      鉄筋コンクリート造 地上10階建
      6階/地上10階
    • アパート一棟売

    北海道札幌市豊平区水車町2丁目

    21,500万円
    予定利回り:
    5.02%
    • 北海道札幌市豊平区水車町2丁目
    • 札幌市営地下鉄東豊線「学園前」駅 徒歩8分
    • 建物 691.00m2
      土地 597.11m2
      8戸
      2001年8月築
      木造 3階 地上3階建
    • アパート一棟売

    大阪府大東市南津の辺町

    9,980万円
    予定利回り:
    9.80%
    • 大阪府大東市南津の辺町
    • 学研都市線「野崎」駅 徒歩9分
    • 建物 483.09m2
      土地 643.56m2
      20戸
      1995年1月築
      鉄骨造 4階 地上4階建
    • マンション区分

    スカイコート東日本橋

    2,280万円
    予定利回り:
    4.00%
    • 東京都中央区東日本橋2丁目
    • 都営浅草線「東日本橋」駅 徒歩3分
    • 都営新宿線「馬喰横山」駅 徒歩4分
    • 都営新宿線「浜町」駅 徒歩6分
    • 19.72m2
      2001年7月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上13階建
      2階/地上13階
    • マンション区分

    ハーモニーレジデンス水天宮前

    3,090万円
    予定利回り:
    3.70%
    • 東京都中央区日本橋箱崎町
    • 東京メトロ半蔵門線「水天宮前」駅 徒歩3分
    • 東京メトロ日比谷線「茅場町」駅 徒歩9分
    • 東京メトロ日比谷線「人形町」駅 徒歩10分
    • 26.25m2
      2013年8月築
      鉄筋コンクリート造 地上7階建
      1階/地上7階
    • 店舗
    • 事務所
    • アパート一棟売
    • 購入申込あり

    大阪府大阪市此花区梅香1丁目

    2,980万円(税込)
    予定利回り:
    16.71%
    • 大阪府大阪市此花区梅香1丁目
    • 阪神なんば線「千鳥橋」駅 徒歩2分
    • 建物 247.99m2
      土地 55.37m2
      5戸
      1987年8月築
      鉄骨造 6階 地上6階建
    • マンション区分

    ルーブル錦糸町弐番館

    2,980万円
    予定利回り:
    3.86%
    • 東京都江東区毛利1丁目
    • 都営新宿線「住吉」駅 徒歩7分
    • 東京メトロ半蔵門線「住吉」駅 徒歩7分
    • 総武本線「錦糸町」駅 徒歩9分
    • 27.25m2
      2009年11月築
      鉄筋コンクリート造 地上8階建
      5階/地上8階
    • アパート一棟売

    北海道石狩市花川南二条3丁目

    1,100万円(税込)
    予定利回り:
    16.36%
    • 北海道石狩市花川南二条3丁目
    • 札幌市営地下鉄南北線「麻生」駅 バス22分「花川南2条3丁目」停 徒歩1分
    • 建物 234.40m2
      土地 198.40m2
      4戸
      1982年9月築
      木造 2階 地下1階 地上2階 地下1階建
    • マンション区分

    ヴィサージュ池尻

    3,850万円
    予定利回り:
    4.05%
    • 東京都世田谷区三宿1丁目
    • 東急田園都市線「池尻大橋」駅 徒歩10分
    • 東急田園都市線「三軒茶屋」駅 徒歩12分
    • 東急世田谷線「三軒茶屋」駅 徒歩15分
    • 36.00m2
      1996年7月築
      鉄筋コンクリート造 地上7階 地下1階建
      2階/地上7階 地下1階
    • マンション区分

    クリオ新子安六番館

    3,680万円(税込)
    予定利回り:
    4.56%
    • 神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
    • 京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩10分
    • 京急本線「京急新子安」駅 徒歩8分
    • 59.95m2
      1996年2月築
      鉄筋コンクリート造 地上11階建
      4階/地上11階
    • マンション区分

    ナイスアーバンプラザ横濱WEST

    4,800万円(税込)
    予定利回り:
    4.00%
    • 神奈川県横浜市西区西平沼町
    • 京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩10分
    • 59.52m2
      2000年2月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上11階建
      5階/地上11階
    • マンション区分

    エステムコート横濱反町

    3,380万円
    予定利回り:
    4.06%
    • 神奈川県横浜市神奈川区広台太田町
    • 東急東横線「反町」駅 徒歩6分
    • 京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩8分
    • 京急本線「京急東神奈川」駅 徒歩13分
    • 25.62m2
      2022年1月築
      鉄筋コンクリート造 地上11階建
      3階/地上11階
    • マンション区分

    ラフィスタ東武練馬

    2,730万円