渋谷区、都心 3000万円以上,5000万円以下の区分マンション(建物)

渋谷区、都心 3000万円以上,5000万円以下の区分マンション(建物)

該当:16
    • マンション区分

    バロール代々木

    4,370万円
    予定利回り:
    4.80%
    • 東京都渋谷区代々木2丁目
    • 小田急小田原線「南新宿」駅 徒歩3分
    • 都営大江戸線「新宿」駅 徒歩5分
    • 山手線「代々木」駅 徒歩6分
    • 55.04m2
      1980年11月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上11階建
      9階/地上11階
    • マンション区分

    クオリア恵比寿サウス

    3,950万円(税込)
    予定利回り:
    4.40%
    • 東京都渋谷区恵比寿南2丁目
    • 東京メトロ日比谷線「恵比寿」駅 徒歩5分
    • 山手線「恵比寿」駅 徒歩6分
    • 東急東横線「代官山」駅 徒歩11分
    • 28.73m2
      2003年9月築
      鉄筋コンクリート造 地上6階建
      3階/地上6階
    • マンション区分

    クオリア恵比寿サウス

    3,510万円(税込)
    予定利回り:
    4.41%
    • 東京都渋谷区恵比寿南2丁目
    • 東京メトロ日比谷線「恵比寿」駅 徒歩5分
    • 山手線「恵比寿」駅 徒歩6分
    • 東急東横線「代官山」駅 徒歩11分
    • 24.61m2
      2003年9月築
      鉄筋コンクリート造 地上6階建
      2階/地上6階
    • マンション区分

    シティホームズ恵比寿

    3,430万円(税込)
    予定利回り:
    3.95%
    • 東京都渋谷区恵比寿西1丁目
    • 山手線「恵比寿」駅 徒歩2分
    • 24.80m2
      1996年11月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上9階建
      4階/地上9階
    • マンション区分

    ガリシア笹塚

    4,200万円(税込)
    予定利回り:
    3.76%
    • 東京都渋谷区笹塚1丁目
    • 京王線「笹塚」駅 徒歩4分
    • 33.60m2
      2018年11月築
      鉄筋コンクリート造 地上13階建
      10階/地上13階
    • マンション区分

    シティスクエア恵比寿

    3,980万円(税込)
    予定利回り:
    3.70%
    • 東京都渋谷区恵比寿南3丁目
    • 東急東横線「代官山」駅 徒歩6分
    • 26.10m2
      1998年2月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上12階 地下1階建
      3階/地上12階 地下1階
    • マンション区分

    ガーラ渋谷常磐松

    3,700万円
    予定利回り:
    3.60%
    • 東京都渋谷区東1丁目
    • 山手線「渋谷」駅 徒歩8分
    • 東急東横線「渋谷」駅 徒歩8分
    • 東急田園都市線「渋谷」駅 徒歩8分
    • 22.70m2
      2003年2月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      4階/地上5階
    • マンション区分

    渋谷本町マンション

    3,700万円
    予定利回り:
    3.72%
    • 東京都渋谷区本町2丁目
    • 京王線「初台」駅 徒歩5分
    • 都営大江戸線「西新宿五丁目」駅 徒歩12分
    • 都営大江戸線「都庁前」駅 徒歩15分
    • 46.09m2
      1972年2月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上11階建
      1階・2階/地上11階
    • マンション区分

    D‘クラディアイヴァン初台

    3,280万円
    予定利回り:
    3.84%
    • 東京都渋谷区初台1丁目
    • 京王線「初台」駅 徒歩2分
    • 小田急小田原線「参宮橋」駅 徒歩11分
    • 22.65m2
      2003年12月築
      鉄筋コンクリート造 地上14階建
      6階/地上14階
    • マンション区分

    オリエンタル千駄ヶ谷

    3,500万円
    予定利回り:
    3.05%
    • 東京都渋谷区千駄ヶ谷5丁目
    • 山手線「代々木」駅 徒歩4分
    • 20.87m2
      1983年7月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上11階建
      4階/地上11階
    • マンション区分

    エスコートノヴェル代々木公園

    4,800万円
    予定利回り:
    3.50%
    • 東京都渋谷区富ヶ谷2丁目
    • 小田急小田原線「代々木八幡」駅 徒歩9分
    • 東京メトロ千代田線「代々木公園」駅 徒歩10分
    • 23.26m2
      2003年10月築
      鉄筋コンクリート造 地上4階建
      3階/地上4階
    • マンション区分

    ノア道玄坂

    3,180万円
    予定利回り:
    3.35%
    • 東京都渋谷区道玄坂2丁目
    • 京王井の頭線「神泉」駅 徒歩4分
    • 東急東横線「渋谷」駅 徒歩5分
    • 山手線「渋谷」駅 徒歩7分
    • 23.76m2
      1979年4月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上15階建
      7階/地上15階
    • マンション区分

    広尾ハイツ

    3,960万円(税込)
    予定利回り:
    5.60%
    • 東京都渋谷区広尾5丁目
    • 東京メトロ日比谷線「広尾」駅 徒歩5分
    • 山手線「恵比寿」駅 徒歩13分
    • 埼京線「恵比寿」駅 徒歩13分
    • 52.20m2
      1970年4月築
      鉄筋コンクリート造 地上8階建
      5階/地上8階
    • マンション区分

    原宿第二コーポ

    3,100万円
    予定利回り:
    4.64%
    • 東京都渋谷区千駄ヶ谷3丁目
    • 山手線「原宿」駅 徒歩6分
    • 東京メトロ副都心線「北参道」駅 徒歩7分
    • 東京メトロ千代田線「明治神宮前」駅 徒歩8分
    • 内法26.86m2
      1967年1月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上7階建
      2階/地上7階
    • マンション区分
    • 新価格 5/15

    メイクスデザイン渋谷神泉

    4,210万円(税込)
    予定利回り:
    4.01%
    • 当社売主
    • 東京都渋谷区神泉町
    • 京王井の頭線「神泉」駅 徒歩4分
    • 東京メトロ副都心線「渋谷」駅 徒歩12分
    • 山手線「渋谷」駅 徒歩14分
    • 32.33m2
      2005年7月築
      鉄筋コンクリート造 地上11階建
      3階/地上11階
    • マンション区分

    クオリア恵比寿イースト

    4,540万円
    予定利回り:
    3.56%
    • 東京都渋谷区恵比寿1丁目
    • 山手線「恵比寿」駅 徒歩3分
    • 24.78m2
      2003年3月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上12階建
      7階/地上12階

エリア:東京都渋谷区

物件用途:マンション区分

条件:3000万円以上~5000万円以下

この検索条件の新着通知を受取りませんか?

メールアドレスをご登録いただくとお探しの条件に該当する最新の物件情報をいち早くお知らせいたします。