世田谷区、23区内 3000万円以上,5000万円以下の区分マンション(建物)

世田谷区、23区内 3000万円以上,5000万円以下の区分マンション(建物)

該当:19
    • マンション区分

    スカイコートパレス明大前

    4,180万円
    予定利回り:
    3.53%
    • 東京都世田谷区松原1丁目
    • 京王線「明大前」駅 徒歩5分
    • 京王井の頭線「明大前」駅 徒歩5分
    • 25.44m2
      2012年7月築
      鉄筋コンクリート造 地上10階建
      3階/地上10階
    • マンション区分

    PREMIUM CUBE世田谷#mo

    3,780万円
    予定利回り:
    3.50%
    • 東京都世田谷区世田谷1丁目
    • 東急世田谷線「松陰神社前」駅 徒歩7分
    • 東急田園都市線「駒沢大学」駅 徒歩17分
    • 25.51m2
      2020年9月築
      鉄筋コンクリート造 地上4階建
      4階/地上4階
    • マンション区分

    ヴィサージュ池尻

    3,850万円
    予定利回り:
    4.05%
    • 東京都世田谷区三宿1丁目
    • 東急田園都市線「池尻大橋」駅 徒歩10分
    • 東急田園都市線「三軒茶屋」駅 徒歩12分
    • 東急世田谷線「三軒茶屋」駅 徒歩15分
    • 36.00m2
      1996年7月築
      鉄筋コンクリート造 地上7階 地下1階建
      2階/地上7階 地下1階
    • マンション区分

    トゥールロワイヤルエルモア上北沢

    3,280万円(税込)
    予定利回り:
    4.50%
    • 東京都世田谷区上北沢4丁目
    • 京王線「上北沢」駅 徒歩5分
    • 京王線「八幡山」駅 徒歩7分
    • 38.23m2
      2003年7月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      3階/地上5階
    • マンション区分

    GENOVIA三軒茶屋green veil

    3,750万円
    予定利回り:
    3.73%
    • 東京都世田谷区若林1丁目
    • 東急世田谷線「西太子堂」駅 徒歩4分
    • 東急世田谷線「三軒茶屋」駅 徒歩7分
    • 東急田園都市線「三軒茶屋」駅 徒歩7分
    • 26.37m2
      2017年11月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      4階/地上5階
    • マンション区分

    GENOVIA三軒茶屋green veil

    3,640万円
    予定利回り:
    3.80%
    • 東京都世田谷区若林1丁目
    • 東急世田谷線「西太子堂」駅 徒歩4分
    • 東急世田谷線「三軒茶屋」駅 徒歩7分
    • 東急田園都市線「三軒茶屋」駅 徒歩7分
    • 25.98m2
      2017年11月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      3階/地上5階
    • マンション区分

    グランドガーラ代田橋

    3,510万円
    予定利回り:
    3.35%
    • 東京都世田谷区大原2丁目
    • 京王線「代田橋」駅 徒歩1分
    • 23.63m2
      2005年1月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上14階 地下1階建
      8階/地上14階 地下1階
    • マンション区分

    チサンマンション三軒茶屋第2

    3,580万円(税込)
    予定利回り:
    4.52%
    • 東京都世田谷区上馬2丁目
    • 東急田園都市線「三軒茶屋」駅 徒歩8分
    • 東急田園都市線「駒沢大学」駅 徒歩11分
    • 36.60m2
      1978年11月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上12階建
      5階/地上12階
    • マンション区分

    アルカンシェール三軒茶屋

    3,480万円(税込)
    予定利回り:
    4.27%
    • 東京都世田谷区上馬2丁目
    • 東急田園都市線「三軒茶屋」駅 徒歩10分
    • 東急世田谷線「西太子堂」駅 徒歩9分
    • 30.70m2
      1996年4月築
      鉄筋コンクリート造 地上4階建
      1階/地上4階
    • マンション区分

    ディム三軒茶屋

    3,370万円
    予定利回り:
    3.81%
    • 東京都世田谷区上馬2丁目
    • 東急田園都市線「三軒茶屋」駅 徒歩11分
    • 東急世田谷線「西太子堂」駅 徒歩10分
    • 東急田園都市線「駒沢大学」駅 徒歩12分
    • 25.27m2
      2003年12月築
      鉄筋コンクリート造 地上4階建
      3階/地上4階
    • マンション区分

    パークサイド用賀

    4,350万円(税込)
    予定利回り:
    4.00%
    • 東京都世田谷区用賀2丁目
    • 東急田園都市線「用賀」駅 徒歩5分
    • 44.52m2
      1989年8月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      2階/地上5階
    • マンション区分

    CREVISTA代田橋

    3,980万円
    予定利回り:
    3.20%
    • 東京都世田谷区羽根木1丁目
    • 京王線「代田橋」駅 徒歩6分
    • 26.40m2
      2020年7月築
      鉄筋コンクリート造 地上8階建
      5階/地上8階
    • マンション区分
    • 新価格 4/24

    ライオンズマンション太子堂

    3,980万円(税込)
    予定利回り:
    4.82%
    • 東京都世田谷区太子堂1丁目
    • 東急田園都市線「三軒茶屋」駅 徒歩4分
    • 38.88m2
      1977年3月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上10階 地下1階建
      5階/地上10階 地下1階
    • マンション区分

    シンシア三軒茶屋レジデンスカフェ

    3,520万円
    予定利回り:
    4.00%
    • 東京都世田谷区太子堂2丁目
    • 東急田園都市線「三軒茶屋」駅 徒歩2分
    • 東急世田谷線「三軒茶屋」駅 徒歩5分
    • 29.32m2
      2001年7月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      2階/地上5階
    • マンション区分

    駒場ネオパレス

    3,780万円
    予定利回り:
    4.76%
    • 東京都世田谷区池尻3丁目
    • 東急田園都市線「池尻大橋」駅 徒歩1分
    • 50.76m2
      1969年6月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上11階 地下1階建
      3階/地上11階 地下1階
    • マンション区分

    プレール・ドゥーク三宿

    4,000万円
    予定利回り:
    3.82%
    • 東京都世田谷区三宿2丁目
    • 京王井の頭線「池ノ上」駅 徒歩11分
    • 小田急小田原線「下北沢」駅 徒歩17分
    • 東急田園都市線「池尻大橋」駅 徒歩16分
    • 25.08m2
      2019年5月築
      鉄筋コンクリート造 地上4階建
      3階/地上4階
    • マンション区分

    ステージファースト桜新町

    4,200万円
    予定利回り:
    2.94%
    • 東京都世田谷区新町1丁目
    • 東急田園都市線「桜新町」駅 徒歩11分
    • 東急田園都市線「駒沢大学」駅 徒歩12分
    • 25.52m2
      2021年9月築
      鉄筋コンクリート造 地上8階建
      3階/地上8階
    • マンション区分

    PREMIUM CUBE 下北沢

    3,750万円
    予定利回り:
    3.80%
    • 東京都世田谷区北沢3丁目
    • 小田急小田原線「下北沢」駅 徒歩6分
    • 京王井の頭線「下北沢」駅 徒歩6分
    • 25.52m2
      2018年1月築
      鉄筋コンクリート造 地上4階建
      1階/地上4階
    • マンション区分

    コンシェリア笹塚TERRACE

    3,650万円
    予定利回り:
    3.91%
    • 東京都世田谷区北沢5丁目
    • 京王線「笹塚」駅 徒歩6分
    • 小田急小田原線「東北沢」駅 徒歩11分
    • 小田急小田原線「代々木上原」駅 徒歩14分
    • 25.92m2
      2015年1月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      1階/地上5階

エリア:東京都世田谷区

物件用途:マンション区分

条件:3000万円以上~5000万円以下

この検索条件の新着通知を受取りませんか?

メールアドレスをご登録いただくとお探しの条件に該当する最新の物件情報をいち早くお知らせいたします。