千葉県全域のマンション
#フローリング張替え

千葉県全域のマンション
#フローリング張替え

  • フローリング張替え
該当:34
NEW
NEW
14日以内に6の物件が公開されました。
    • 中古マンション
    • 新価格 4/23

    入船中央エステート

    4,990万円(税込)
    • 千葉県浦安市入船3丁目
    • 京葉線「新浦安」駅 徒歩8分
    • 3LDK
      80.98m2
      1979年3月築
      2階・3階/地上3階
      南西向き
    • 中古マンション

    第二検見川ハウス5号棟

    1,540万円(税込)
    • OPEN
    • 千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
    • 京葉線「検見川浜」駅 徒歩11分
    • 3LDK
      74.35m2
      1979年3月築
      4階/地上5階
      南西向き
    • 中古マンション

    京成サンコ-ポ市川

    6,280万円(税込)
    • 千葉県市川市南八幡4丁目
    • 総武・中央緩行線「本八幡」駅 徒歩5分
    • 都営新宿線「本八幡」駅 徒歩4分
    • 京成本線「京成八幡」駅 徒歩8分
    • 3LDK
      71.86m2
      1988年3月築
      14階/地上14階
      南東向き
    • 中古マンション

    幕張ハイツ6号棟

    1,290万円
    • OPEN
    • リフォーム
    • 千葉県千葉市美浜区幕張西2丁目
    • 総武・中央緩行線「幕張本郷」駅 バス3分「幕張西二丁目」停 徒歩4分
    • 京葉線「海浜幕張」駅 バス11分「幕張西第三公園」停 徒歩4分
    • 2LDK
      74.36m2
      1973年10月築
      3階/地上5階
      南西向き
31-34 / 34

エリア:千葉県

買いたい:中古マンション、新築マンション

あなたと相性ぴったり
物件が見つかる

簡単な質問に答えるだけで相性度の高い順に物件を
見ることができ、相性度をもとに物件を検索できます。
マッチング診断