上野センター取扱い物件(オフィス・店舗)

上野センター取扱い物件(オフィス・店舗)

該当:3
    • 事務所・店舗

    磐城産業ビル

    275,000円(27,336円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    33,000円(税込)/3,281円(税込)
    • 東京都台東区上野7丁目
    • 山手線「上野」駅 徒歩3分
    • 京浜東北・根岸線「上野」駅 徒歩3分
    • 東京メトロ日比谷線「上野」駅 徒歩8分
    • 東京メトロ銀座線「上野」駅 徒歩7分
    • - / -
      8ヶ月 / -
      1.1ヶ月(税込)
      33.28m2(10.06坪)
      1986年4月築
      地上8階建ての1階部分
    • 事務所・店舗

    東建シティハイツ上野

    264,000円(12,100円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    33,000円(税込)/2,116円(税込)
    • 東京都台東区東上野4丁目
    • 山手線「上野」駅 徒歩7分
    • 東京メトロ銀座線「稲荷町」駅 徒歩6分
    • 東京メトロ銀座線「上野」駅 徒歩7分
    • 東京メトロ日比谷線「上野」駅 徒歩7分
    • 京浜東北・根岸線「上野」駅 徒歩7分
    • - / -
      3ヶ月 / -
      1.1ヶ月(税込)
      59.22m2(17.91坪)
      1992年9月築
      地上9階地下1階建ての1階部分
    • 事務所

    シティコープ浅草橋90

    220,000円(12,904円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    22,000円(税込)/141円(税込)
    • 東京都台東区浅草橋1丁目
    • 総武・中央緩行線「浅草橋」駅 徒歩2分
    • 都営浅草線「浅草橋」駅 徒歩5分
    • - / -
      3ヶ月 / 1ヶ月(税込)
      1.1ヶ月(税込)
      44.86m2(13.50坪)
      1990年5月築
      地上9階建ての2階部分