不動前駅のオフィス・店舗用賃貸物件

不動前駅のオフィス・店舗用賃貸物件

該当:6
    • 事務所

    五反田テックワン (旧:U’s-1ビル)

    1,722,072円(26,400円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    無/無
    • 東京都品川区西五反田7丁目
    • 東急目黒線「不動前」駅 徒歩7分
    • 山手線「五反田」駅 徒歩8分
    • 無 / 無
      6ヶ月 / 未定
      未定
      215.64m2(65.23坪)
      1988年12月築
      地上9階建ての7階部分
    • 事務所

    五反田テックワン (旧:U’s-1ビル)

    1,650,319円(25,300円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    無/無
    • 東京都品川区西五反田7丁目
    • 東急目黒線「不動前」駅 徒歩7分
    • 山手線「五反田」駅 徒歩8分
    • 無 / 無
      6ヶ月 / 未定
      未定
      215.64m2(65.23坪)
      1988年12月築
      地上9階建ての3階部分
    • 事務所

    五反田テックワン (旧:U’s-1ビル)

    1,722,072円(26,400円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    無/無
    • 東京都品川区西五反田7丁目
    • 東急目黒線「不動前」駅 徒歩7分
    • 山手線「五反田」駅 徒歩8分
    • 無 / 無
      6ヶ月 / 未定
      未定
      215.64m2(65.23坪)
      1988年12月築
      地上9階建ての8階部分
    • 事務所

    五反田テックワン (旧:U’s-1ビル)

    3,444,144円(26,400円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    無/無
    • 東京都品川区西五反田7丁目
    • 東急目黒線「不動前」駅 徒歩7分
    • 山手線「五反田」駅 徒歩8分
    • 無 / 無
      6ヶ月 / 未定
      未定
      431.28m2(130.46坪)
      1988年12月築
      地上9階建ての7階部分
    • 事務所

    TERRACE SITE GOTANDA

    3,868,513円(31,900円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    無/無
    • 東京都品川区西五反田3丁目
    • 山手線「五反田」駅 徒歩7分
    • 東急目黒線「不動前」駅 徒歩9分
    • 無 / 無
      6ヶ月 / 未定
      未定
      400.92m2(121.27坪)
      1990年11月築
      地上4階地下1階建ての2階部分
    • 事務所

    TERRACE SITE GOTANDA

    1,897,302円(31,350円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    無/無
    • 東京都品川区西五反田3丁目
    • 山手線「五反田」駅 徒歩7分
    • 東急目黒線「不動前」駅 徒歩9分
    • 無 / 無
      6ヶ月 / 未定
      未定
      200.07m2(60.52坪)
      1990年11月築
      地上4階地下1階建ての3階部分

沿線・駅:東急目黒線 不動前

物件用途:事務所、店舗、その他

検索方法を変更