「15坪 間取り2階建」で中古マンション、新築一戸建て、中古一戸建て、土地の物件情報を探す
該当: 17 件
-
- 中古マンション
みつわ台団地第24715号棟
1,280万円 (税込)- 千葉県千葉市若葉区みつわ台2丁目
-
千葉都市モノレール「みつわ台」駅 徒歩5分総武本線「都賀」駅 徒歩17分
- /間取り:
- 2LDK
- /専有面積:
- 63.12m2
- /築年月:
- 1976年9月築
- /所在階数:
- 1階・2階/地上2階
- /西向き:
- 南向き
-
- 新築一戸建て
千葉県市川市北方3丁目
6,080万円 (税込)- 千葉県市川市北方3丁目
-
京成本線「京成中山」駅 徒歩15分総武・中央緩行線「下総中山」駅 徒歩19分
- /間取り:
- 4LDK
- /建築面積:
- 建物107.26m2
- /土地面積:
- 土地160.82m2
- /築年月:
- 2026年8月築
-
- 新築一戸建て
東京都狛江市岩戸南3丁目
9,249万円 (税込)- 東京都狛江市岩戸南3丁目
-
小田急線「喜多見」駅 徒歩15分
- /間取り:
- 4LDK
- /建築面積:
- 建物108.26m2
- /土地面積:
- 土地135.0m2
- /築年月:
- 2026年3月築
-
- 中古一戸建て
東京都足立区綾瀬6丁目
4,800万円- 東京都足立区綾瀬6丁目
-
千代田・常磐緩行線「綾瀬」駅 徒歩14分
- /間取り:
- 4LDK+納戸x1
- /建築面積:
- 建物101.84m2
- /土地面積:
- 土地72.84m2
- /築年月:
- 1999年6月築
-
- 中古一戸建て
愛知県岡崎市竜美東1丁目
9,800万円 (税込)- 愛知県岡崎市竜美東1丁目
-
名鉄名古屋本線「男川」駅 徒歩15分
- /間取り:
- 4LDK+納戸x2
- /建築面積:
- 建物177.24m2
- /土地面積:
- 土地635.63m2
- /築年月:
- 1994年8月築
-
- 中古マンション
アイマークタワー
2億1,980万円- 東京都中央区月島1丁目
-
東京メトロ有楽町線「月島」駅 徒歩2分都営大江戸線「月島」駅 徒歩2分
- /間取り:
- 2LDK
- /専有面積:
- 96.61m2
- /築年月:
- 2003年8月築
- /所在階数:
- 26階/地上32階 地下2階
- /西向き:
- 南東向き
-
- 中古マンション
グランドメゾン万博公園南
6,970万円- 大阪府吹田市山田東3丁目
-
大阪モノレール線「万博記念公」駅 徒歩13分大阪モノレール彩都線「公園東口」駅 徒歩18分東海道本線「千里丘」駅 徒歩31分
- /間取り:
- 3LDK
- /専有面積:
- 144.41m2
- /築年月:
- 2003年11月築
- /所在階数:
- 8階/地上13階 地下1階
- /西向き:
- 東向き
あんしん
仲介保証 -
- 中古一戸建て
千葉県柏市戸張
3,200万円- 千葉県柏市戸張
-
常磐線「柏」駅 バス15分「戸張」停 徒歩3分常磐線「柏」駅 徒歩27分
- /間取り:
- 3LDK+納戸x1
- /建築面積:
- 建物126.81m2
- /土地面積:
- 土地157.59m2
- /築年月:
- 2018年12月築
あんしん
仲介保証 -
- 中古一戸建て
大阪府交野市星田西5丁目
3,980万円- 大阪府交野市星田西5丁目
-
学研都市線「寝屋川公園」駅 徒歩15分学研都市線「星田」駅 バス9分「南公園」停 徒歩3分
- /間取り:
- 4LD・K
- /建築面積:
- 建物143.13m2
- /土地面積:
- 土地267.14m2
- /築年月:
- 2000年9月築
-
- 完成後未入居一戸建て
東京都杉並区桃井1丁目
3億3,800万円 (税込)- 東京都杉並区桃井1丁目
-
総武・中央緩行線「荻窪」駅 徒歩15分東京メトロ丸ノ内線「荻窪」駅 徒歩16分
- /間取り:
- 5LDK
- /建築面積:
- 建物201.12m2
- /土地面積:
- 土地238.34m2
- /築年月:
- 2006年3月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市青葉区若草台
5,999万円 (税込)- 神奈川県横浜市青葉区若草台
-
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩24分
- /間取り:
- 3LDK
- /建築面積:
- 建物98.89m2
- /土地面積:
- 土地150.87m2
- /築年月:
- 2026年2月築
-
- 中古マンション
アルス高輪フェアヒルズ
1億2,980万円- 東京都港区高輪3丁目
-
都営浅草線「高輪台」駅 徒歩7分都営三田線「白金高輪」駅 徒歩12分山手線「品川」駅 徒歩15分
- /間取り:
- 1LDK+納戸x1
- /専有面積:
- 58.25m2
- /築年月:
- 2002年12月築
- /所在階数: