「シューズインクローゼット 横浜市」で中古マンション、新築一戸建て、中古一戸建て、土地の物件情報を探す
中古マンション、新築一戸建て、中古一戸建て
該当: 94 件
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市都筑区荏田南3丁目
6,890万円 (税込)- 神奈川県横浜市都筑区荏田南3丁目
-
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩18分横浜市鉄グリーンライン「ふれあい丘」駅 徒歩19分
- /間取り:
- 4LDK
- /建築面積:
- 建物105.98m2
- /土地面積:
- 土地146.63m2
- /築年月:
- 2025年12月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市都筑区荏田南3丁目
7,190万円 (税込)- 神奈川県横浜市都筑区荏田南3丁目
-
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩18分横浜市鉄グリーンライン「ふれあい丘」駅 徒歩19分
- /間取り:
- 4LDK
- /建築面積:
- 建物114.48m2
- /土地面積:
- 土地166.01m2
- /築年月:
- 2025年12月築
-
- 中古一戸建て
神奈川県横浜市栄区公田町
2,980万円- 神奈川県横浜市栄区公田町
-
横須賀線「大船」駅 バス11分「湘南ハイツ」停 徒歩3分横須賀線「大船」駅 徒歩42分
- /間取り:
- 2LDK+納戸x1
- /建築面積:
- 建物79.09m2
- /土地面積:
- 土地148.02m2
- /築年月:
- 2019年7月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市南区清水ケ丘
4,380万円 (税込)- 神奈川県横浜市南区清水ケ丘
-
京急本線「南太田」駅 徒歩14分横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩17分横浜市鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩19分
- /間取り:
- 3LDK
- /建築面積:
- 建物93.57m2
- /土地面積:
- 土地100.21m2
- /築年月:
- 2026年8月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市泉区下和泉3丁目
5,090万円 (税込)- 神奈川県横浜市泉区下和泉3丁目
-
横浜市鉄ブルーライン「下飯田」駅 徒歩23分横浜市鉄ブルーライン「下飯田」駅 バス9分「いずみ台」停 徒歩10分
- /間取り:
- 4LDK
- /建築面積:
- 建物109.3m2
- /土地面積:
- 土地153.16m2
- /築年月:
- 2026年6月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市南区清水ケ丘
4,580万円 (税込)- 神奈川県横浜市南区清水ケ丘
-
京急本線「南太田」駅 徒歩15分横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩17分横浜市鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩19分
- /間取り:
- 3LDK
- /建築面積:
- 建物94.19m2
- /土地面積:
- 土地89.09m2
- /築年月:
- 2026年8月築
-
- 中古一戸建て
神奈川県横浜市港南区上永谷4丁目
5,880万円 (税込)- 神奈川県横浜市港南区上永谷4丁目
-
横浜市鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩17分
- /間取り:
- 3LDK
- /建築面積:
- 建物86.95m2
- /土地面積:
- 土地107.76m2
- /築年月:
- 2023年6月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市中区豆口台
1億280万円 (税込)- 神奈川県横浜市中区豆口台
-
根岸線「山手」駅 徒歩5分
- /間取り:
- 3LDK+納戸x1
- /建築面積:
- 建物128.25m2
- /土地面積:
- 土地144.43m2
- /築年月:
- 2025年12月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市磯子区洋光台3丁目
7,980万円 (税込)- 神奈川県横浜市磯子区洋光台3丁目
-
根岸線「洋光台」駅 徒歩10分
- /間取り:
- 4LDK
- /建築面積:
- 建物109.3m2
- /土地面積:
- 土地160.75m2
- /築年月:
- 2026年5月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市青葉区あざみ野南3丁目
1億2,100万円 (税込)- 神奈川県横浜市青葉区あざみ野南3丁目
-
東急田園都市線「あざみ野」駅 徒歩12分横浜市鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩12分東急田園都市線「江田」駅 徒歩8分
- /間取り:
- 3LDK
- /建築面積:
- 建物100.6m2
- /土地面積:
- 土地126.33m2
- /築年月:
- 2026年5月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市泉区岡津町
4,180万円 (税込)- 神奈川県横浜市泉区岡津町
-
相鉄いずみ野線「弥生台」駅 徒歩21分相鉄いずみ野線「弥生台」駅 バス9分「領家谷」停 徒歩6分横浜市鉄ブルーライン「踊場」駅 バス5分「領家中学校前」停 徒歩17分
- /間取り:
- 3LDK
- /建築面積:
- 建物91.08m2
- /土地面積:
- 土地115.86m2
- /築年月:
- 2026年8月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市青葉区あざみ野南3丁目
1億1,900万円 (税込)- 神奈川県横浜市青葉区あざみ野南3丁目
-
- /間取り:
- 4LDK
- /建築面積:
- 建物101.02m2
- /土地面積:
- 土地126.32m2
- /築年月:
- 2026年5月築
-
- 中古マンション
ミオカステーロ港北
8,280万円 (税込)- 神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
-
横浜市鉄ブルーライン「センター北」駅 徒歩11分
- /間取り:
- 3LDK
- /専有面積:
- 85.55m2
- /築年月:
- 2005年1月築
- /所在階数:
- 4階/地上6階
- /西向き:
- 南向き
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰2丁目
5,680万円 (税込)- 神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰2丁目
-
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩6分
- /間取り:
- 2LDK+納戸x2
- /建築面積:
- 建物114.19m2
- /土地面積:
- 土地62.38m2
- /築年月:
- 2026年6月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市港南区日限山4丁目
5,435万円 (税込)- 神奈川県横浜市港南区日限山4丁目
-
東海道本線「戸塚」駅 バス15分「港南プラザ」停 徒歩4分横須賀線「戸塚」駅 バス15分「港南プラザ」停 徒歩4分横浜市鉄ブルーライン「上永谷」駅 バス10分「港南プラザ」停 徒歩4分
- /間取り:
- 4LDK
- /建築面積:
- 建物98.81m2
- /土地面積:
- 土地125.02m2
- /築年月:
- 2026年3月築
-
- 中古マンション
戸塚ハイライズ
4,880万円- 神奈川県横浜市戸塚区上倉田町
-
東海道本線「戸塚」駅 徒歩7分
- /間取り:
- 2LDK
- /専有面積:
- 73.84m2
- /築年月:
- 1984年3月築
- /所在階数:
- 10階/地上11階
- /西向き:
- 南向き
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市鶴見区寛政町
4,990万円 (税込)- 神奈川県横浜市鶴見区寛政町
-
鶴見線「安善」駅 徒歩3分
- /間取り:
- 4LDK
- /建築面積:
- 建物92.73m2
- /土地面積:
- 土地84.12m2
- /築年月:
- 2026年2月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市港南区芹が谷2丁目
5,390万円 (税込)- 神奈川県横浜市港南区芹が谷2丁目
-
横浜市鉄ブルーライン「上永谷」駅 バス17分「せりぎんタウン」停 徒歩5分