(仮称)S-Frontier渋谷青山通り (旧:エキスパートオフィス渋谷) 賃貸物件のお問合せ

  1. 入力

  2. 確認

  3. 完了

(仮称)S-Frontier渋谷青山通り (旧:エキスパートオフィス渋谷)(外観)
  • 事務所

(仮称)S-Frontier渋谷青山通り (旧:エキスパートオフィス渋谷)

1,616,241円(47,300円/坪(税込)

東京都渋谷区渋谷2丁目

東京メトロ銀座線「渋谷」駅 徒歩6分東急東横線「渋谷」駅 徒歩7分東京メトロ半蔵門線「渋谷」駅 徒歩7分山手線「渋谷」駅 徒歩8分東京メトロ千代田線「表参道」駅 徒歩8分

保証金/保証金償却
無 / 無
敷金/敷金償却
未定 / 未定
礼金
未定
面積
112.98m2(34.17坪)
築年月
2014年8月
所在階数
地上10階建ての2階部分

お問合せ内容

お問合せ内容(複数回答可)必須
任意
残り0文字入力可能
400文字以内で入力してください

個人情報保護方針

ご入力いただいた情報はプライバシーポリシーに基づき適正に取扱います。 必ずご一読いただき同意のうえお問合せください。
必須