国際高輪ビル 賃貸物件のお問合せ

  1. 入力

  2. 確認

  3. 完了

国際高輪ビル(外観)
  • 事務所

国際高輪ビル

332,750円(12,100円/坪(税込)

東京都港区高輪2丁目

都営浅草線「泉岳寺」駅 徒歩3分山手線「高輪ゲートウェイ」駅 徒歩6分京浜東北・根岸線「品川」駅 徒歩7分

保証金/保証金償却
無 / 無
敷金/敷金償却
6ヶ月 / 未定
礼金
未定
面積
90.93m2(27.50坪)
築年月
1985年2月
所在階数
地上8階建ての6階部分

お問合せ内容

お問合せ内容(複数回答可)必須
任意
残り0文字入力可能
400文字以内で入力してください

個人情報保護方針

ご入力いただいた情報はプライバシーポリシーに基づき適正に取扱います。 必ずご一読いただき同意のうえお問合せください。
必須