近鉄半蔵門SQUARE 賃貸物件のお問合せ

  1. 入力

  2. 確認

  3. 完了

近鉄半蔵門SQUARE(外観)
  • 事務所

近鉄半蔵門SQUARE

529,364円(29,150円/坪(税込)

東京都千代田区麹町1丁目

東京メトロ半蔵門線「半蔵門」駅 徒歩1分東京メトロ有楽町線「麹町」駅 徒歩6分

保証金/保証金償却
無 / 無
敷金/敷金償却
1.1ヶ月 / 1.1ヶ月(税込)
礼金
面積
60.03m2(18.16坪)
築年月
2023年8月
所在階数
地上13階建ての8階部分

お問合せ内容

お問合せ内容(複数回答可)必須
任意
残り0文字入力可能
400文字以内で入力してください

個人情報保護方針

ご入力いただいた情報はプライバシーポリシーに基づき適正に取扱います。 必ずご一読いただき同意のうえお問合せください。
必須