ポートピアプラザD棟 店舗 賃貸物件のお問合せ

  1. 入力

  2. 確認

  3. 完了

ポートピアプラザD棟 店舗(外観)
  • 事務所・店舗

ポートピアプラザD棟 店舗

126,500円(13,443円/坪(税込)

兵庫県神戸市中央区港島中町6丁目

ポートライナー「市民広場」駅 徒歩4分ポートライナー「みなとじま」駅 徒歩5分

保証金/保証金償却
- / -
敷金/敷金償却
3ヶ月 / -
礼金
-
面積
31.12m2(9.41坪)
築年月
1984年7月
所在階数
地上25階地下1階建ての1階部分

お問合せ内容

お問合せ内容(複数回答可)必須
任意
残り0文字入力可能
400文字以内で入力してください

個人情報保護方針

ご入力いただいた情報はプライバシーポリシーに基づき適正に取扱います。 必ずご一読いただき同意のうえお問合せください。
必須