エムツービル 賃貸物件のお問合せ

  1. 入力

  2. 確認

  3. 完了

エムツービル(間取り)
  • 事務所・店舗

エムツービル

630,000円(15,645円/坪(税込)

大阪府高槻市天神町1丁目

東海道本線「高槻」駅 徒歩5分阪急京都本線「高槻市」駅 徒歩14分

保証金/保証金償却
- / -
敷金/敷金償却
116万円 / -
礼金
2.2ヶ月(税込)
面積
133.15m2(40.27坪)
築年月
2025年1月
所在階数
地上3階建ての1階部分

お問合せ内容

お問合せ内容(複数回答可)必須
任意
残り0文字入力可能
400文字以内で入力してください

個人情報保護方針

ご入力いただいた情報はプライバシーポリシーに基づき適正に取扱います。 必ずご一読いただき同意のうえお問合せください。
必須