TMSビル 賃貸物件のお問合せ

  1. 入力

  2. 確認

  3. 完了

TMSビル(外観)
  • 事務所

TMSビル

1,130,404円(25,300円/坪(税込)

東京都渋谷区渋谷3丁目

山手線「渋谷」駅 徒歩5分埼京線「渋谷」駅 徒歩5分東急東横線「渋谷」駅 徒歩5分東急田園都市線「渋谷」駅 徒歩5分京王井の頭線「渋谷」駅 徒歩8分

保証金/保証金償却
- / -
敷金/敷金償却
10ヶ月 / 1.1ヶ月(税込)
礼金
-
面積
147.70m2(44.68坪)
築年月
1984年3月
所在階数
地上9階地下1階建ての6階部分

お問合せ内容

お問合せ内容(複数回答可)必須
任意
残り0文字入力可能
400文字以内で入力してください

個人情報保護方針

ご入力いただいた情報はプライバシーポリシーに基づき適正に取扱います。 必ずご一読いただき同意のうえお問合せください。
必須