武蔵野市のオフィス・店舗用賃貸物件

武蔵野市のオフィス・店舗用賃貸物件

該当:9
NEW
NEW
14日以内に4の物件が公開されました。
    • 店舗
    • NEW 5/21

    WELL SQUARE PLAZA LINKS KICHIJOJI

    935,000円(31,095円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    無/無
    • 東京都武蔵野市吉祥寺本町2丁目
    • 中央線「吉祥寺」駅 徒歩7分
    • 総武・中央緩行線「吉祥寺」駅 徒歩7分
    • 京王井の頭線「吉祥寺」駅 徒歩7分
    • - / -
      12ヶ月 / -
      1.1ヶ月(税込)
      99.41m2(30.07坪)
      2026年3月築
      地上3階地下1階建ての地下1階部分
    • 店舗
    • NEW 5/21

    WELL SQUARE PLAZA LINKS KICHIJOJI

    605,000円(33,594円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    無/無
    • 東京都武蔵野市吉祥寺本町2丁目
    • 中央線「吉祥寺」駅 徒歩7分
    • 総武・中央緩行線「吉祥寺」駅 徒歩7分
    • 京王井の頭線「吉祥寺」駅 徒歩7分
    • - / -
      12ヶ月 / -
      1.1ヶ月(税込)
      59.56m2(18.01坪)
      2026年3月築
      地上3階地下1階建ての2階部分
    • 店舗
    • NEW 5/21

    WELL SQUARE PLAZA LINKS KICHIJOJI

    605,000円(32,458円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    無/無
    • 東京都武蔵野市吉祥寺本町2丁目
    • 中央線「吉祥寺」駅 徒歩7分
    • 総武・中央緩行線「吉祥寺」駅 徒歩7分
    • 京王井の頭線「吉祥寺」駅 徒歩7分
    • - / -
      12ヶ月 / -
      1.1ヶ月(税込)
      61.64m2(18.64坪)
      2026年3月築
      地上3階地下1階建ての地下1階部分
    • 店舗
    • NEW 5/21

    WELL SQUARE PLAZA LINKS KICHIJOJI

    935,000円(31,126円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    無/無
    • 東京都武蔵野市吉祥寺本町2丁目
    • 中央線「吉祥寺」駅 徒歩7分
    • 総武・中央緩行線「吉祥寺」駅 徒歩7分
    • 京王井の頭線「吉祥寺」駅 徒歩7分
    • - / -
      12ヶ月 / -
      1.1ヶ月(税込)
      99.31m2(30.04坪)
      2026年3月築
      地上3階地下1階建ての2階部分
    • 事務所・店舗

    吉祥寺東急REIホテル

    1,166,550円(16,500円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    194,425円(税込)/2,750円(税込)
    • 東京都武蔵野市吉祥寺南町1丁目
    • 中央線「吉祥寺」駅 徒歩2分
    • 京王井の頭線「吉祥寺」駅 徒歩2分
    • - / -
      1ヶ月 / -
      -
      233.72m2(70.70坪)
      1982年11月築
      地上10階地下1階建ての2階部分
    • 事務所・店舗

    吉祥寺東急REIホテル

    379,896円(13,200円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    79,145円(税込)/2,750円(税込)
    • 東京都武蔵野市吉祥寺南町1丁目
    • 中央線「吉祥寺」駅 徒歩2分
    • 京王井の頭線「吉祥寺」駅 徒歩2分
    • - / -
      1ヶ月 / -
      -
      95.16m2(28.78坪)
      1982年11月築
      地上10階地下1階建ての2階部分
    • 事務所・店舗

    KKビル

    7,500,000円(30,511円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    無/無
    • 東京都武蔵野市吉祥寺本町1丁目
    • 中央線「吉祥寺」駅 徒歩3分
    • 京王井の頭線「吉祥寺」駅 徒歩3分
    • - / -
      11ヶ月 / 1.1ヶ月(税込)
      1.1ヶ月(税込)
      812.65m2(245.82坪)
      1973年1月築
      地上3階地下1階建ての地下1階部分
    • 店舗

    末広ビル

    176,000円(13,783円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    9,900円(税込)/1,243円(税込)
    • 東京都武蔵野市吉祥寺南町2丁目
    • 中央線「吉祥寺」駅 徒歩3分
    • 200万円 / 44万円(税込)
      - / -
      -
      26.36m2(7.97坪)
      1974年1月築
      地上4階地下1階建ての地下1階部分
    • 事務所・店舗

    富貴ビル

    771,760円(22,000円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    33,000円(税込)/941円(税込)
    • 東京都武蔵野市吉祥寺本町2丁目
    • 中央線「吉祥寺」駅 徒歩10分
    • 700万円 / 154万円(税込)
      - / -
      1.1ヶ月(税込)
      115.97m2(35.08坪)
      2014年4月築
      地上3階地下1階建ての1階部分

エリア:東京都武蔵野市

物件用途:事務所、店舗、その他